我倒是收到邮件了,但是,是乱码。。。。看不懂的文字,请看如下其中一句:
; N+ c3 L. l, ~; T4 S& D$ eÇëЯ´øÌîдÍêÕûµÄ±¨Ãû±í¸ñÓÚÒÔÏÂʱ¼ä½øÐл¤ÕÕÕÕÆ¬ÅÄÉ㣬½ìʱÎÒÃǵŤ×÷ÈËÔ±Ò²½«ÏòÄãÌṩÏà¹Ø²ÄÁÏ×¼±¸µÄЭÖú¡£; {. d' ]2 J. s+ f4 y7 [% y4 z
|